1457L1202BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 120 x 104 x 32 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1457L1202BK
Bestellnr.: 61H1819
EAN: 4099889527100
HTN:
1457L1202BK
Herstellerserien: 1457 IP - Flanged
1457L1202BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 16 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1457L1202BK, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten.
  • Robustes Gehäuse aus einem Stück stranggepresstem Aluminium mit einer Mindeststärke von 1,5 mm (0,06").
  • Erfüllt die Schutzart IP65.
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 104 mm
Höhe 32 mm