1457J1202 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 120 x 84 x 28 mm, natur, IP65, 1457J1202
Bestellnr.: 61H1802
EAN: 4099889526936
HTN:
1457J1202
Herstellerserien: 1457 IP - Flanged
1457J1202 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 22 Stk.
Verfügbar in 7 Tagen: 3 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1457J1202, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten.
  • Robustes Gehäuse aus einem Stück stranggepresstem Aluminium mit einer Mindeststärke von 1,5 mm (0,06").
  • Erfüllt die Schutzart IP65.
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 84 mm
Höhe 28 mm