1457K1602BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 84 x 44 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1457K1602BK
Bestellnr.: 61H1815
EAN: 4099889527063
HTN:
1457K1602BK
Herstellerserien: 1457 IP - Flanged
1457K1602BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 2 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1457K1602BK, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten.
  • Robustes Gehäuse aus einem Stück stranggepresstem Aluminium mit einer Mindeststärke von 1,5 mm (0,06").
  • Erfüllt die Schutzart IP65.
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 84 mm
Höhe 44 mm