1457C1202 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 120 x 59 x 31 mm, natur, IP65, 1457C1202
Bestellnr.: 61H1795
EAN: 4099889526868
HTN:
1457C1202
Herstellerserien: 1457 IP - Flanged
1457C1202 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 6 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1457C1202, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten.
  • Robustes Gehäuse aus einem Stück stranggepresstem Aluminium mit einer Mindeststärke von 1,5 mm (0,06").
  • Erfüllt die Schutzart IP65.
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 59 mm
Höhe 31 mm