VHBCC-471K-02 | Fastron
Drossel, axial, 470 µH, 550 mA, VHBCC-471K-02
Bestellnr.: 87D2269
HTN:
VHBCC-471K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-471K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-471K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 470 µH
Gleichstrom 550 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.8 Ω
Sättigungsstrom 630 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 16 mm