VHBCC-392K-01 | Fastron
Drossel, axial, 3900 µH, 200 mA, VHBCC-392K-01
Bestellnr.: 87D2278
HTN:
VHBCC-392K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-392K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-392K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3900 µH
Gleichstrom 200 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 18 Ω
Sättigungsstrom 245 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 16 mm