VHBCC-221K-02 | Fastron
Drossel, axial, 220 µH, 690 mA, VHBCC-221K-02
Bestellnr.: 87D2317
HTN:
VHBCC-221K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-221K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-221K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 690 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.2 Ω
Sättigungsstrom 900 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm