VHBCC-181K-02 | Fastron
Drossel, axial, 180 µH, 690 mA, VHBCC-181K-02
Bestellnr.: 87D2333
HTN:
VHBCC-181K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-181K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-181K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 180 µH
Gleichstrom 690 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.8 Ω
Sättigungsstrom 1210 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm