VHBCC-102K-01 | Fastron
Drossel, axial, 1000 µH, 400 mA, VHBCC-102K-01
Bestellnr.: 87D2370
HTN:
VHBCC-102K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-102K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-102K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 400 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 4.2 Ω
Sättigungsstrom 490 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 16 mm