PISM-6R8M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 6.8 µH, 4.4 A, PISM-6R8M-04
Bestellnr.: 74D4710
EAN: 4099889012187
HTN:
PISM-6R8M-04
Herstellerserien: PISM
PISM-6R8M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISM-6R8M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISM-6R8M-04, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Zuverlässigkeit
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Kupplung, Entkopplung
  • LCD-FERNSEHER
  • Notizbücher
  • DC/DC-Wandler
  • Netzvermittlungssysteme
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 4.4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 22 mΩ
Sättigungsstrom 5.1 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm