PISM-102M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 1 mH, 350 mA, PISM-102M-04
Bestellnr.: 74D4736
EAN: 4099889012361
HTN:
PISM-102M-04
Herstellerserien: PISM
PISM-102M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISM-102M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 726 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISM-102M-04, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Zuverlässigkeit
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Kupplung, Entkopplung
  • LCD-FERNSEHER
  • Notizbücher
  • DC/DC-Wandler
  • Netzvermittlungssysteme
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1 mH
Gleichstrom 350 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 2.7 Ω
Sättigungsstrom 350 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm