PISM-4R7M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 4.7 µH, 4.9 A, PISM-4R7M-04
Bestellnr.: 74D4708
EAN: 4099889012163
HTN:
PISM-4R7M-04
Herstellerserien: PISM
PISM-4R7M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISM-4R7M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 550 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISM-4R7M-04, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Zuverlässigkeit
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Kupplung, Entkopplung
  • LCD-FERNSEHER
  • Notizbücher
  • DC/DC-Wandler
  • Netzvermittlungssysteme
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 4.9 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.017 Ω
Sättigungsstrom 6 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm