PISM-680M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 68 µH, 1.5 A, PISM-680M-04
Bestellnr.: 74D4722
EAN: 4099889012293
HTN:
PISM-680M-04
Herstellerserien: PISM
PISM-680M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISM-680M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 349 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Leistungsdrossel, PISM-680M-04, Fastron
Leistungsinduktivitäten (mit Röhre/auch abgeschirmt)-Oberflächenmontage
Features
  • Leistungsinduktivitäten können einem breiten Temperaturbereich standhalten
  • Die Induktivitätswerte reichen von 1,0 µH bis 10000 µH und sie sind für hohe Nennströme geeignet
  • Sie haben eine hohe Zuverlässigkeit und können in Oberflächenmontagetechnik montiert werden.
  • Ihr Gleichstromwiderstand hält Leistungsverluste auf ein Minimum
Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 68 µH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.19 Ω
Sättigungsstrom 1.5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm