PISM-330M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 33 µH, 2.1 A, PISM-330M-04
Bestellnr.: 74D4718
EAN: 4099889012262
HTN:
PISM-330M-04
Herstellerserien: PISM
PISM-330M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISM-330M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 676 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 447 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Leistungsdrossel, PISM-330M-04, Fastron
Leistungsinduktivitäten (mit Röhre/auch abgeschirmt)-Oberflächenmontage
Features
  • Leistungsinduktivitäten können einem breiten Temperaturbereich standhalten
  • Die Induktivitätswerte reichen von 1,0 µH bis 10000 µH und sie sind für hohe Nennströme geeignet
  • Sie haben eine hohe Zuverlässigkeit und können in Oberflächenmontagetechnik montiert werden.
  • Ihr Gleichstromwiderstand hält Leistungsverluste auf ein Minimum
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 2.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Sättigungsstrom 2.1 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm