PISM-150M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 15 µH, 3.2 A, PISM-150M-04
Bestellnr.: 74D4714
EAN: 4099889012224
HTN:
PISM-150M-04
Herstellerserien: PISM
PISM-150M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISM-150M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 5 Stk.
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
750 Stk.
1500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Leistungsdrossel, PISM-150M-04, Fastron
Leistungsinduktivitäten (mit Röhre/auch abgeschirmt)-Oberflächenmontage
Features
  • Leistungsinduktivitäten können einem breiten Temperaturbereich standhalten
  • Die Induktivitätswerte reichen von 1,0 µH bis 10000 µH und sie sind für hohe Nennströme geeignet
  • Sie haben eine hohe Zuverlässigkeit und können in Oberflächenmontagetechnik montiert werden.
  • Ihr Gleichstromwiderstand hält Leistungsverluste auf ein Minimum
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 3.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.05 Ω
Sättigungsstrom 3.2 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm