PISM-331M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 330 µH, 650 mA, PISM-331M-04
Bestellnr.: 74D4730
EAN: 4099889012330
HTN:
PISM-331M-04
Herstellerserien: PISM
PISM-331M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISM-331M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 625 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 110 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Leistungsdrossel, PISM-331M-04, Fastron
Leistungsinduktivitäten (mit Röhre/auch abgeschirmt)-Oberflächenmontage
Features
  • Leistungsinduktivitäten können einem breiten Temperaturbereich standhalten
  • Die Induktivitätswerte reichen von 1,0 µH bis 10000 µH und sie sind für hohe Nennströme geeignet
  • Sie haben eine hohe Zuverlässigkeit und können in Oberflächenmontagetechnik montiert werden.
  • Ihr Gleichstromwiderstand hält Leistungsverluste auf ein Minimum
Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 650 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.9 Ω
Sättigungsstrom 650 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm