PISA4720-561M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4720, 560 µH, 0.54 A, PISA4720-561M-04
Bestellnr.: 79D5423
HTN:
PISA4720-561M-04
Herstellerserien: PISA4720
PISA4720-561M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4720-561M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 560 µH
Gleichstrom 0.54 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 860 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4720
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 6.2 mm