PISA4720-151M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4720, 150 µH, 1 A, PISA4720-151M-04
Bestellnr.: 79D5441
EAN: 4099891560751
HTN:
PISA4720-151M-04
Herstellerserien: PISA4720
PISA4720-151M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 400 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4720-151M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 230 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4720
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 6.2 mm