PISA4720-5R8N-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4720, 5.8 µH, 4.4 A, PISA4720-5R8N-04
Bestellnr.: 79D5422
HTN:
PISA4720-5R8N-04
Herstellerserien: PISA4720
PISA4720-5R8N-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4720-5R8N-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 5.8 µH
Gleichstrom 4.4 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 21 mΩ
Messfrequenz 7960 kHz
Bauform SMD 4720
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 6.2 mm