PISA4720-3R1N-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4720, 3.1 µH, 5 A, PISA4720-3R1N-04
Bestellnr.: 79D5428
HTN:
PISA4720-3R1N-04
Herstellerserien: PISA4720
PISA4720-3R1N-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4720-3R1N-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 3.1 µH
Gleichstrom 5 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 17 mΩ
Messfrequenz 7960 kHz
Bauform SMD 4720
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 6.2 mm