PISA4720-221M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 220 µH, 800 mA, PISA4720-221M-04
Bestellnr.: 79D5905
EAN: 4099889047646
HTN:
PISA4720-221M-04
Herstellerserien: PISA4720
PISA4720-221M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISA4720-221M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISA4720-221M-04, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Zuverlässigkeit
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Kupplung, Entkopplung
  • LCD-FERNSEHER
  • Notizbücher
  • DC/DC-Wandler
  • Netzvermittlungssysteme
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 800 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 400 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 6.2 mm