PISA4720-100M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4720, 10 µH, 4 A, PISA4720-100M-04
Bestellnr.: 79D5447
EAN: 4099891560775
HTN:
PISA4720-100M-04
Herstellerserien: PISA4720
PISA4720-100M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 300 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4720-100M-04, Fastron
Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 25 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4720
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 6.2 mm