PISA4720-560M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 4720, 56 µH, 1.7 A, PISA4720-560M-04
Bestellnr.: 79D5424
HTN:
PISA4720-560M-04
Herstellerserien: PISA4720
PISA4720-560M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA4720-560M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 56 µH
Gleichstrom 1.7 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 110 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 4720
Länge 12.3 mm
Breite 12.3 mm
Höhe 6.2 mm