1206F-6R8K-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 6.8 µH, 240 mA, 1206F-6R8K-08
Bestellnr.: 74D2509
EAN: 4099889008517
HTN:
1206F-6R8K-08
Herstellerserien: 1206F
1206F-6R8K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1206F-6R8K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 150 Stk.
Preis pro Einheit*
5 Stk.
25 Stk.
125 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-6R8K-08, FASTRON
Anwendungen
  • LC Resonanzkreise
  • Mobile Telekommunikation
  • Kraftfahrzeug-Teilsysteme
  • Wireless Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 240 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.8 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm