1206F-5R6K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 5.6 µH, 260 mA, 1206F-5R6K-01
Bestellnr.: 79D5729
HTN:
1206F-5R6K-01
Herstellerserien: 1206F
1206F-5R6K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-5R6K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 5.6 µH
Gleichstrom 260 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.4 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm