1206F-8R2K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 8.2 µH, 220 mA, 1206F-8R2K-01
Bestellnr.: 79D5726
HTN:
1206F-8R2K-01
Herstellerserien: 1206F
1206F-8R2K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-8R2K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 8.2 µH
Gleichstrom 220 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.1 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm