1206F-470K-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 47 µH, 80 mA, 1206F-470K-08
Bestellnr.: 74D2507
EAN: 4099889008494
HTN:
1206F-470K-08
Herstellerserien: 1206F
1206F-470K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1206F-470K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-470K-08, FASTRON
Anwendungen
  • LC Resonanzkreise
  • Mobile Telekommunikation
  • Kraftfahrzeug-Teilsysteme
  • Wireless Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 80 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 11.1 Ω
Messfrequenz 2.5 MHz
Gütefaktor Q Q 18
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm