1206F-100K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 10 µH, 200 mA, 1206F-100K-01
Bestellnr.: 74D2505
EAN: 4099889008470
HTN:
1206F-100K-01
Herstellerserien: 1206F
1206F-100K-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1206F-100K-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.116 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 200 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-100K-01, FASTRON
Anwendungen
  • LC Resonanzkreise
  • Mobile Telekommunikation
  • Kraftfahrzeug-Teilsysteme
  • Wireless Kommunikation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 200 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 4 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm