1206F-1R5K-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 1.5 µH, 320 mA, 1206F-1R5K-08
Bestellnr.: 74D2501
EAN: 4099889008432
HTN:
1206F-1R5K-08
Herstellerserien: 1206F
1206F-1R5K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1206F-1R5K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 200 Stk. - bei Bestellung heute
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-1R5K-08, FASTRON
Anwendungen
  • LC Resonanzkreise
  • Mobile Telekommunikation
  • Kraftfahrzeug-Teilsysteme
  • Wireless Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 320 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.2 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.5 mm