1206F-6R8K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 6.8 µH, 240 mA, 1206F-6R8K-01
Bestellnr.: 79D5727
EAN: 4099891561475
HTN:
1206F-6R8K-01
Herstellerserien: 1206F
1206F-6R8K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 803 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-6R8K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 240 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.8 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm