09P-333J-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 33 mH, 50 mA, 09P-333J-50
Bestellnr.: 74D4097
EAN: 4099891560508
HTN:
09P-333J-50
Herstellerserien: 09P
09P-333J-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09P-333J-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 33 mH
Gleichstrom 50 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 75 mΩ
Bauform radial
Breite 9 mm
Höhe 12.5 mm