09P-100K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 10 µH, 7000 mA, 09P-100K-50
Bestellnr.: 74D4061
EAN: 4099891560478
HTN:
09P-100K-50
Herstellerserien: 09P
09P-100K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09P-100K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 300 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 7000 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.03 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform radial
Breite 9 mm
Höhe 12.5 mm