09P-182J-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1800 µH, 200 mA, 09P-182J-50
Bestellnr.: 79D6229
EAN: 4099891562632
HTN:
09P-182J-50
Herstellerserien: 09P
09P-182J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 350 Stk. - bei Bestellung heute
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbarer Induktor, 09P-182J-50, Fastron
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digital-Verstärker LPF
  • Anwendungen der Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1800 µH
Gleichstrom 200 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 5.6 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform radial
Länge 12.5 mm