09P-391K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 390 µH, 460 mA, 09P-391K-50
Bestellnr.: 79D6216
EAN: 4099891562564
HTN:
09P-391K-50
Herstellerserien: 09P
09P-391K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 202 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbarer Induktor, 09P-391K-50, Fastron
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digital-Verstärker LPF
  • Anwendungen der Signalfilterung
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 390 µH
Gleichstrom 460 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform radial
Länge 12.5 mm