09P-821K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 820 µH, 310 mA, 09P-821K-50
Bestellnr.: 74D4103
HTN:
09P-821K-50
Herstellerserien: 09P
09P-821K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09P-821K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 50 Stk. - bei Bestellung heute
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 310 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.2 mΩ
Bauform radial
Breite 9 mm
Höhe 12.5 mm