09P-272J-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 2700 µH, 170 mA, 09P-272J-50
Bestellnr.: 79D6219
EAN: 4099891562595
HTN:
09P-272J-50
Herstellerserien: 09P
09P-272J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 350 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbarer Induktor, 09P-272J-50, Fastron
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digital-Verstärker LPF
  • Anwendungen der Signalfilterung
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 2700 µH
Gleichstrom 170 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 8 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform radial
Länge 12.5 mm