09P-223J-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 22000 µH, 60 mA, 09P-223J-50
Bestellnr.: 79D6222
EAN: 4099891562601
HTN:
09P-223J-50
Herstellerserien: 09P
09P-223J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 451 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbarer Induktor, 09P-223J-50, Fastron
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digital-Verstärker LPF
  • Anwendungen der Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 22000 µH
Gleichstrom 60 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 58 Ω
Messfrequenz 0.079 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform radial
Länge 12.5 mm