07P-681K-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 680 µH, 170 mA, 07P-681K-51
Bestellnr.: 74D3800
EAN: 4099889010916
HTN:
07P-681K-51
Herstellerserien: 07P
07P-681K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07P-681K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07P-681K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 151 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07P-681K-51, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 170 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.7 Ω
Messfrequenz 2.3 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Länge 12.5 mm