07P-681J-51 | Fastron
Drossel, radial, 680 µH, 250 mA, 07P-681J-51
Bestellnr.: 87D0421
HTN:
07P-681J-51
Herstellerserien: 07P
07P-681J-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 600 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-681J-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 3.1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 12.5 mm