07P-182J-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1.8 mH, 120 mA, 07P-182J-51
Bestellnr.: 74D3810
EAN: 4099889010954
HTN:
07P-182J-51
Herstellerserien: 07P
07P-182J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07P-182J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07P-182J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07P-182J-51, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1.8 mH
Gleichstrom 120 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 7.5 Ω
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Länge 12.5 mm