07P-221K-51 | Fastron
Drossel, radial, 220 µH, 450 mA, 07P-221K-51
Bestellnr.: 87D0435
HTN:
07P-221K-51
Herstellerserien: 07P
07P-221K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 290 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-221K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 12.5 mm