07P-122J-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1.2 mH, 140 mA, 07P-122J-51
Bestellnr.: 74D3806
EAN: 4099889010930
HTN:
07P-122J-51
Herstellerserien: 07P
07P-122J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07P-122J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07P-122J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
700 Stk.
Entstördrossel, 07P-122J-51, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1.2 mH
Gleichstrom 140 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 5.8 Ω
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Länge 12.5 mm