07P-681K-50 | Fastron
Drossel, radial, 680 µH, 250 mA, 07P-681K-50
Bestellnr.: 87D0420
HTN:
07P-681K-50
Herstellerserien: 07P
07P-681K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-681K-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 11 mm