07P-102J-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1 mH, 150 mA, 07P-102J-51
Bestellnr.: 74D3804
EAN: 4099889010923
HTN:
07P-102J-51
Herstellerserien: 07P
07P-102J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07P-102J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07P-102J-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 600 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 07P-102J-51, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1 mH
Gleichstrom 150 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 5.4 Ω
Sättigungsstrom 150 mA
Messfrequenz 1.8 MHz
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Länge 12.5 mm