07P-562J-50 | Fastron
Drossel, radial, 5600 µH, 80 mA, 07P-562J-50
Bestellnr.: 87D0425
HTN:
07P-562J-50
Herstellerserien: 07P
07P-562J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-562J-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5600 µH
Gleichstrom 80 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 15 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Höhe 11 mm