07P-222J-50 | Fastron
Drossel, radial, 2200 µH, 150 mA, 07P-222J-50
Bestellnr.: 87D0434
HTN:
07P-222J-50
Herstellerserien: 07P
07P-222J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-222J-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2200 µH
Gleichstrom 150 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 6.5 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 115
Bauform radial
Höhe 11 mm