07P-221K-50 | Fastron
Drossel, radial, 220 µH, 450 mA, 07P-221K-50
Bestellnr.: 87D0436
HTN:
07P-221K-50
Herstellerserien: 07P
07P-221K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-221K-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 11 mm