07P-152J-50 | Fastron
Drossel, radial, 1500 µH, 155 mA, 07P-152J-50
Bestellnr.: 87D0448
HTN:
07P-152J-50
Herstellerserien: 07P
07P-152J-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-152J-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 155 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 5.2 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 115
Bauform radial
Höhe 11 mm