07P-102K-51 | Fastron
Drossel, radial, 1000 µH, 220 mA, 07P-102K-51
Bestellnr.: 87D0449
HTN:
07P-102K-51
Herstellerserien: 07P
07P-102K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-102K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 220 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.55 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 115
Bauform radial
Höhe 12.5 mm