P6SMBJ33CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 33 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ33CA
Bestellnr.: 09S2661
EAN: 4099879060600
HTN:
P6SMBJ33CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ33CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.000 Stk.
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 33 V
Durchbruchspannung 36.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C